Сдается в аренду стильно отремонтированная 3-комнатная квартира в центре Еревана.
Квартира расположена на улице Амиряна, на 2-м этаже прочного дома. До Площади Республики всего 3 минуты пешком. Современный ремонт и высокие потолки создают комфортную и уютную атмосферу.
Квартира полностью меблирована качественной мебелью и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Есть всё для комфортного проживания и немедленного заселения. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, ценя комфорт и качество.
Код 6030,
Сдается в долгосрочную аренду капитально и со вкусом отремонтированная квартира на улице Туманяна.
Квартира расположена в самом сердце города, недалеко от Национального театра оперы и балета и Лебединого озера. В окрестностях есть кафе, магазины, рестораны и развлекательные заведения.
Просторный зал, состоящий из двух частей, камин с мягкой мебелью и гостиной, отдельная кухня, оснащена посудомоечной машиной, 3 спальни, 2 из которых со своими санузлами, имеется сушильная и стиральная машины.
Зона развлечений и отдыха с камином, барной стойкой, бильярдным столом, сауной, джакузи.
Имеется индивидуальная система отопления, кондиционеры.