Продается 4-комнатная квартира на улице Паруйра Севака в новостройке на 15 этаже. Капитально отремонтирована, полностью меблирована и оснащена техникой. Имеет 3 спальни, 2 санузла, просторный открытый балкон с видом на город. Также имеется подземная парковка (26 кв.м), которая включена в стоимость.
Продаётся 3 комнатная квартира на улице Братьев Орбели, на 5-м этаже 10-этажного новостроенного монолитного дома.
Квартира после ремонта. В ней есть просторная гостиная, отдельная просторная кухня, 2 спальни, 2 санузла, 3 открытых балкона и гардеробная. Продаётся с мебелью и техникой. С квартирой можно приобрести подземную парковку за доплату.
Продаётся 3 комнатная квартира площадью 77 м² в Ачапняке, на улице Арзуманяна. Квартира находится на 8-м этаже 12-этажного монолитного дома. Новостройка, высота потолков 3,0 м.
В квартире 2 санузла. Продаётся вместе со встроенной мебелью и бытовой техникой. Вместе с квартирой продаётся также подземная парковка в доме.
Продаётся 3 комнатная квартира в Давташене, на улице Анастаса Микояна.
Квартира находится на 11-м этаже 18-этажного новостройки, монолитного дома. Общая площадь 70,4 м². Есть просторная гостиная, 2 удобные спальни, кухня и санузел.
Квартира отремонтирована в современном стиле, меблирована и оснащена необходимой бытовой техникой. Готова к проживанию без дополнительных вложений.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
В Арабкире, на проспекте Комитаса, продаётся 2 комнатная квартира. Общая площадь — 99 м². Квартира находится на 4-м этаже 18-этажного нового дома.
Дом монолитный. Высота потолков — 3,0 м. В квартире 1 санузел.
В квартире выполнен ремонт в современном стиле. Есть кухонная мебель и встроенная техника. Комнаты просторные, интерьер красивый, планировка удобная.
Продаётся роскошная и просторная квартира площадью 301 м², расположенная на 16-м этаже здания. На этаже находится только эта квартира.
Квартира капитально отремонтирована с использованием высококачественных и дорогостоящих строительных материалов. Оснащена всеми необходимыми коммунальными удобствами. По всей площади квартиры установлена система отопления с тёплым полом. Использованы итальянская плитка и окна европейского производства.
Квартира состоит из 3 просторных спален, каждая из которых имеет отдельный санузел и гардеробную, просторной и светлой гостиной, отдельной кухни, 4 санузлов, открытого балкона и просторной террасы.
Также в квартире установлена система безопасности с датчиками.
Парковочное место включено в стоимость квартиры.
Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в новостройке на улице Раффи.
Общая площадь квартиры составляет 79 кв. м. В квартире имеются 2 отдельные спальни, просторная гостиная, совмещённая с кухней, 2 санузла и открытый балкон с красивым видом.
Здание расположено на первой линии, в благоустроенном и комфортном районе. В близости находятся большой парк и церковь.
Продаётся квартира на 9-м этаже новостройки. Дом монолитный, в доме есть 2 лифта, солнечная сторона.
Площадь квартиры 118 м². Есть несколько открытых балконов и парковка. Нор-Норк, улица Гюликевхяна.
Продаётся 3 комнатная квартира в Давташене. Площадь — 74 м², расположена на 7-м этаже 18-этажного дома. Квартира в монолитном доме.
В квартире 1 санузел. Высота потолков 3,0 м. Квартира в новостройке.
Продаётся с мебелью и техникой. В квартире 3 комнаты.
Продаётся 3 комнатная квартира площадью 91 м² в одном из лучших новых домов на проспекте Комитаса, в Арабкире.
Квартира отличается угловым расположением, естественным освещением и качественным ремонтом, выполненным с уникальными дизайнерскими решениями. Продумана каждая деталь.
Пространство сочетает эстетику и функциональность, обеспечивая высокий уровень комфорта. Квартира находится в востребованной части проспекта Комитаса. Это хорошая возможность для проживания и инвестиций.
3 комнатная квартира в Арабкире, на улице Грибоедова, в Кոմիտաս парке. Светлая, с южной ориентацией, открывается красивый вид на проспект Комитаса. Есть открытый балкон.
Квартира без ремонта, что даёт возможность оформить её по своему вкусу и дизайну. Это очень удобный вариант для проживания.
3 комнатная квартира в Арабкире, на улице Грибоедова, в Кոմիտաս парке. Светлая, с южной ориентацией, открывается красивый вид на проспект Комитаса. Есть открытый балкон.
Квартира без ремонта, что даёт возможность оформить её по своему вкусу и дизайну. Это очень удобный вариант для проживания.